Межреберная неврология

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Онкология шейки матки была.
Здравствуйте, у меня межреберная неврология. Были боли адские. Просто уже лежала, не вставала. Как будто все сдавило и горит. Вызывала скорую несколько раз. Приезжали, делали укол и все. Потом пришла терапевт, записала к неврологу. Я уже не встать, не есть не могла. Приехала подруга, привезла с собой массажиста. Мне полегчало. Я встаю. Записалась к неврологу. Сделала МРТ грудного отдела позвоночника. Врач выписала церебрализин, Хондроитин сульфат. Я не знаю, мне не лучше. Чем лечиться я не знаю. Все болит. Подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-13 14:22
Здравствуйте Светлана.

Добавьте препарат из группы НПВС, диклофенак, мовалис на 10 дней, препарат из группы витаминов В, лучше проколоть мильгамму, проколоть 10 дней, затем в течении месяца пропить в таблетках неромультиыит или нейройбион, препараты, расслабляющие мышцы, так как при остеохондрозе всегда есть мышечный спазм, сирдалуд, баклосан. Препараты, улучшающие кровообращение, циннаризин или курпнтил. Церебролизин не нужен, он улучшает кровообращение в головном мозгу. Спать на жёсткой постели, наклоняться только полу. Согнув колени.

Здоровья Вам!