Межменструальное кровотечение после первого раза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит межменструальная кровь.
После первого па была кровь и на следующий день, и ещё через день. Сейчас с первого раза прошло более 10 дней, однако заметила снова кровь. Крови мало, обычно появляется после сна, а днем не беспокоит. Так было один день и я прочитала, что возможно из-за овуляции. На следующей день ничего не было. А вот сегодня снова
Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 11:30
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова