Мезаденит

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, анемия
Здравствуйте, 2недели назад попала в больницу с острым мехаденитом и вторичным аппендицитом, 4 месяца принимала гормональный препарат Димиа, прописанный гинекологом, мог ли препарат вызвать Мезаденит? (а 2месяца назад лежала с рото вирусом в инфекционке, может быть Мезаденит появился на фоне рото вируса?)
спасибо)
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Связи с приемом гормональных препаратов сомнительна, чаще всего причиной мезаденита является инфекция