Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Как вывести лишние гормоны из организма?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: Диатез
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ребенку год и 4, от диатеза врач прописал гормональную мазь. Мазала часто. Не мажу пол года, но увидела у ребенка в носу темные волосы. Скажите пожалуйста, выйдут ли со временем сами гормоны лишние из организма? Если да то как долго? Если нет, то что нужно делать?
Теги: как вывести гормоны из организма, как вывести гормональные препараты из организма, как вывести из организма гормональные препараты
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Набор веса от гормональных препаратов. Подскажите, пожалуйста, как быть? Лечусь от...
Поправилась после гормонального препарата У меня бронхиальная астма средней тяжести....
Гормональный сбой лечение Мне 21 год и у меня гормональный сбой. Я лечусь гормональными...
Повышен гормон надпочечников Очень сильное выпадение волос. Тестостерон в норме, дегидрототестерон...
Как долго выходит из организма фенобарбитал? Позовчера капала себе капли валосердин...
Глюкофаж метформин Гинеколог-эндокринолог назаначила глюкофаж, препарат йода селена...
Результаты крови на гормоны 1,7 лет не получается забеременеть. 28.10.2014 была удалена...
Прием гормональных контрацептивов У меня нерегулярный цикл, последний был около 120...
Лишний вес Мне 18. У меня избыточный вес, который набирается невероятно легко. Много...
Восстановить гормональный фон Немного о себе: 27 лет, беременностей не было, до этого...
Лишний вес Подскажите пожалуйста, как бороться с лишним весом. За весь день могу практически...
Проблема после лечения Дело обстоит так: мы с женой вместе уже достаточно долго и...
Гормональные препараты при повышенном мужском гормоне У меня возникла проблема, гинеколог...
Лишние волоски над губой и ниже пупка Проблема с лишними волосками. Над верхней губой+ниже...
Постоянная тошнота при щитовидке Уже больше полугода меня мучает постоянная тошнота...
Как избавиться от прыщиков в Т-зоне Задаю вам вопрос, поскольку дерматологи помочь...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-11-28 11:19
Добрый день. Скажите пожалуйста название мази. И применяли ли вы еще какие-либо средства для лечения диатеза?
Жду вашего ответа.
0
Вика 2016-08-07 20:21
Добрый день! Вопрос аналогичный -- лечила доченьку (2 года и 3 месяца) мазью синафлан. Потом узнала что она гормональная. Это опасно? Что сейчас нужно делать?
0
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-08 02:20
Здравствуйте, Вика.
Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Нина 2016-10-08 13:24
Здравствуйте. Долгое около 3 лет принимала Дипроспан, начались проблемы с весом сильно похудела, сигяки на теле. Щас округлились и понравилось лицо. Перестала их ставить. Сколько нужно времени что бы все прошло. Или необходимо лечение?
0
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-08 20:16
Здравствуйте, Нина.

Прежде всего, я попрошу Вас оформить свой вопрос отдельно, через функцию "задать вопрос", а не в комментариях к чужому старому вопросу.

В своём отдельно заданном вопросе укажите, как часто и в какой именно дозировке Вы принимали Дипроспан.

Вы контролировали уровень гормонов надпочечников на фоне лечения? Если да, то укажите результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

Какой у Вас рост и вес?

С уважением, Надежда Сергеевна.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑