Крапивница при выходе на улицу

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: хронический панкреатит
Здравствуйте, в последние 2 дня не могу выйти на улицу, после 5 минутного пребывания на улице начинается зуд, покраснение, отек кожи лица, рук, уха. В течение 10 дней принимала гормональный препарат Линдинет(для лечения кисты левого яичника). Мог ли прием гормонального препарата спровоцировать появление аллергии?
Теги: опсыпает крапивница лицо как выходим на улицу, крапивница на улице
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

3 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-23 23:45
Здравствуйте!
На улице в это время какая погода: много солнца или ветер холодный?
Максим 2016-03-12 22:34
От 0 до 12 и при определенной влажности.
Препарат здесь ни причем, сделайте общий иммуноглобулин Е, общий развёрнутый анализ крови для определения причины заболевания