МеЯрцательная аретмия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Я уже пять дней не могу выйти (избавится) от мерцательной аритмии правого предсердия. Я была на Сотало ли уже год. Болею уже как 3 года. Сапутствующие заболивания ИБС. кардиасколироз. Атеросклероз 35% сонной артерии слева АМ БЛОКАДОЙ с проведением 4: 1-2: 1 отклонениеЭОС в лево. Диффузное изменение в миокарде. Всегда выходила на ДИГОКСИНЕ. СПАСИБО.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-27 22:19
Здравствуйте. Если вы не принимаете антикоагулянты постоянно (варфарин или ксарелто), то самостоятельно восстанавливать ритм через пять дней очень опасно. Если вы их принимаете, то попробуйте принять 4 таблетки (600 мг) пропанорма.