Метросальпингография

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, лечащий врач направил на метросальпингографию. При подготовке сделала узи органов малого таза, общие мазки. Все в норме. Но после депиляции появился вросший волос на лобке, который превратился в маленький фурункул. Может ли доктор отказать в проведении МСГ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-16 23:51
Здравствуйте. Нет, это не является противопоказанием для проведения мсг, не волнуйтесь.