Эрозия и метросальпингография

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в следующем цикле планирую пройти процедуру МСГ! Обнаружена эрозия шейки матки! Скажите, что нужно ли лечить эрозию перед МСГ или она никак не повлияет на эту процедуру? Можно ли ее лечением заняться после МСГ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 10:54
Эрозия не является противопоказанием к МСГ, является воспаление. Что по результатам цитологии и мазка?