Метрогил гель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня прыщи на лице. Дерматолог назначил Метрогил гель. Пользуюсь вторую неделю. Во рту металлический вкус и горечь. Может это быть от этого геля? Чем можно его заменить? Во внутрь пью энтерол, а после максилак. Врач поставил диагноз периоральный дерматит. Сделала 3 криомассажа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-13 16:33
Добрый день, от метрогил геля таких жалоб не может быть, посетите гастроэнтеролога - возможно имеют место изменения со стороны ЖКТ.