Не проходящая сыпь на подбородке и верхней губе

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на подбородке выскочила какая-то сыпь. Не болит, не чешется, гной не выходит, иногда по одному пупырышку может вскочить с обеих сторон, если надавить водичка выходит. Мазала на ночь метрогил гелем дня 3 все прошло. А потом через пару дней снова появилось это раздражение. И так уже недели 2. то пройдет, то снова вскочит. Именно на подбородке и верхней губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-13 17:19
Здравствуйте Маргарита

Высыпания похожи на периоральный дерматит.

Метрогил гель необходимо использовать 2 раза в день на срок до 12 недель.