Сыпь на подбородке и руках

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера появилась сыпь на подбородке. Водянистая, примерно 5-6 мелких прыщиков. А так же ощущение обветренных губ. К вечеру увидела на кистях и ступнях (тыльная сторона) мелкую сыпь не выступающую над кожей. Ее практически не видно. Выпила супрастин.
Сегодня сыпи на подбородке больше, губы по контуру шелушатся. Сыпь на кистях и стопах тоже не прошла, иногда зудит и после расчёсывания становится более заметной. Фото прикреплю
Так же уже дней 5 утром болит горло и ощущение тошноты, слабости (не знаю есть ли связь с этим, но на всякий случай прописала)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

2 ответа

Анжела 2019-05-05 12:41
+фото