Сыпь на верхней губе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Сегодня случайно обнаружила странную сыпь на верхней губе, фото прикладываю. Что это может быть и есть ли повод для беспокойства?Она меня не беспокоит, не шелушится, не зудит, сама губа не сухая. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-24 14:05
Здравствуйте, Анастасия!
По фото, скорее всего - атипичные сальные железы - гранулы Фордайса.
Это -вариант нормы!
Не волнуйтесь!
Если будут вопросы, пишите.