Красная сыпь на подбородке и под носом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно год назад начались высыпания. Раньше мучалась герпесом на губах, на одном и том же месте не проходил На нижней губе. Потом даже не помню момент, но начались высыпания красные на подбородоке., сейчас доходит доноса и между бровей и под глазами мелкие волдырики. Зуд. Сдавала на демодексне выявлен. Аллергия показало на табак и пылевых клещей. Пила кучу и таблеток и мазей. Последнее, что назначили элоком, метрогил гель, но от него ожог как будто, а элоком помогает временно, потом снова высыпает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-23 23:08
Здравствуйте

Необходимо фото лица полностью + подробно написать какими препаратами проводилось лечение.