Щипит щеки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Алина Викторовна! У меня розоцеа. Мой дерматолог назначил сотрудники и наружно - белобаза, клиндовит. Все было хорошо. Случился прилив, после прилива щеки жжет, красноты нет. Что делать? Посоветуйте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-23 13:46
Здравствуйте ,  Елена!

Уточните первый препарат, который Вам назначил дерматолог.
Елена 2019-01-28 02:26
Алина Викторовна, добрый день! Мой дерматолог назначил препарат сотрет по 30 мг, так как на метранидозол и метрогил у меня чувствительность. Наружно была белобаза цинк, сейчас клиндовит + афлокрем. На демодекс отрицательный тест. Всё началось очень быстро, молниеносно случились высыпания.
Анализы в норме, хеликобактере в кале не обнаружен. По-вашему мнению, какие лечебные мази можно применять и какую лечебную уходовую косметику можно применять? На метрогил гель и препараты, в которые входит метронидозол есть чувствительность.
Первый дерматолог поставил диагноз периоральный дерматит и назначил метрогил гель, от которого на 4 день щёки стали гореть и от метрогиля только кожа сохла.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-06 23:16
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Доза сотрет ежедневно? Сколько принимаете времени?

Кожа сухая?