Лечение прыщей и жирной кожи препаратом Сотрет

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! С 14 лет мучаюсь с проблемной жирной кожей. Сейчас мне 30. Прыщи на лице, спине, груди ногах. За все эти годы прошла различные диагностики всего организма. Но все органы работают в норме, хронических заболеваний нет, веду здоровый образ жизни, хорошо и правильно питаюсь, пью воду и даже живу в экологически чистом месте. Регулярно посещаю косметолога и похоже только этим и спасаю лицо, чтобы выглядело более менее хорошо. Но на спине постоянно прыщи и болят. Местные дерматологи меня не слышат и выписывают все тоже самое, что я уже использовала в своей жизни курсами много раз. Слышала о препарате "Сотрет", о его эффективности и побочных тоже. Побочных не боюсь, как как препараты переношу спокойно даже самые серьезные. Нужен дерматолог, который сможет назначить и расчитать дозировку препарата "Сотрет" исходя из моего веса и проблемы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 17:39
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний