Метформин. Поликистоз яичников

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Спкя, глюкофаж
Здравствуйте, у меня такая проблема, хочу узнать Ваше мнение)
В прошлом цикле не было овуляции, фолликул не люпнул, образовалась киста, назначили свечи диклоберл, и дюфастон так как задержка 18 дней уже! Планирую беременность!
После месячных назначили на 3-6 месяцев циклодинон, вечернюю примулу, витамин д3, мио-инозитол, глюкофаж 850) ! Пью 2 месяц достинекс так как был повышен пролактин!
У меня СПКЯ! Год принимала мио-инозитол! Было 10 циклов!
Будет ли у меня овуляция? Что вы думаете о назначенных препаратах?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-28 07:05
Доброе утро, да, Вам назначено верное лечение, согласен с врачом.