Метастазы в правом лёгком

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите заключения и скажите можно ли что-то сделать? Кашель постоянный, начался отправили в онко центр взяли биопсию получили результаты все говорят по разному может у вас совое мнения по этому
Категория: Онколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. В даном случае нужно ложиться в стационар и начинать химиотерапию. Учитывая результаты обследования - метастазы в легком.