Месячные запаздывают

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет.
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Мне 15 лет, девственница, месячные начались практически в 14 лет. (было еще 13 лет, но в этом же месяце исполнялось 14 лет). У меня случилась задержка-16 дней, день цикла 59. Очень переживаю по этому поводу. Цикл у меня скачет, но колеблется в районе 40-43 дней. Из -за чего так могло случиться?
Спасибо за ваше внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 23:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова