Что случилось и почему

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, за неделю до месячных начало мазать по чуть чуть и до сих пор продолжает, уже 16 дней а месячных так и не было. Цикл 40 дней. Сам цикл не регулярный. Тест делала не беременна. Вообще с мужем мечтаем о ребенке. И стараемся. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-03 22:41
Добрый день, Анна.
Такое может быть при нарушении менструального цикла, патологии эндометрия. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.