Месячные задержка

Спрашивает: Валерия1994
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть: 24 августа были последние месячные. И с сентября месяца были защищенные половые акты в презервативах. До этого секса не было долго. Презерватив не спадал, не рвался. Месячные должны были придти 22 сентября, но их до сих пор нет, задержка 3 дня. Тесты отрицательные.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-29 19:05
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.