Почему задержка может быть?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка месячных уже 5 дней. Такого раньше не было. Максимум 2-3 дня. Если и была близость то 25 июля. Но проникновение именно мужского полового органа не было, только пальцы. Однако страх, что на пальцах молодого человека могли быть его семяна. Но в августе с 4-7 были месячные. Так же с 1 сентября начала школа, и в этом году сдавать ЕГЭ. Переутомляемость. И со 2 сентября я начала ходить в тренажерный зал каждый день, хотя раньше так усердно не занималась.
Из болезней.2 года назад была киста левого яичника
Спасибо за внимание. Надеюсь получить ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-08 11:32
Добрый день.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Ничего необычного я не вижу.