Что же это может быть?

Спрашивает: Герензел
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический метрит. Год назад хорошо пролечилась.
Здравствуйте! Мне 20 лет. Задержка месячных уже 16 дней. Очень переживаю, поскольку раньше столь продолжительной задержки не было. Бывало даже наоборот, что на 10 дней раньше пришли месячные. Больше всего меня смущают периодические выделения. Поначалу они были бледно красного цвета, а сейчас коричневые, как у меня обычно бывает после месячных. А также бывает характерная «предмесячная» боль внизу живота. Ну и я думала, скоро придут, раз знакомые ощущения. Ещё заметила последние дня 3 подташнивает, как будто воздуха не хватает. Это ещё больше меня настораживает. Купила тест на беременность, завтра утром буду делать. Очень страшно. Что скажете на счёт моей ситуации. Все надеюсь, что это просто из-за стресса такая задержка или из-за какой-либо другой причины, их ведь огромное множество. Спасибо за внимание! Жду ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-26 17:55
Здравствуйте! Да. Беременность возможна
Платная консультация
Герензел 2021-04-26 18:09
Значит все симптомы указывают на беременность, а из-за стресса и переживаний такого не может быть?