Аменорея, выделения, боль в груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня первичная проблема- задержка месячных. Грудь наьухала и побаливает, но больше ничего. Зуда нет. Выделения совсем незначительные, вланалище достаточно сухое. Задержка 13 дней. Это точно не беременность, т. к. последний половой акт был в мае 2018 года. Ходила к гинекологу, она не смотрела, но дала сдать на гормоны, и узи. Сегодня решила обследовать влагалище сама- поосунула поглубже 2 пальца, и кончиками вытащила творожистые выделения.
1. Что это? Молочница?
2. может ли это быть причиной отсутствия менструаций?
3. Как ее лечить? Я к врачу попаду только через неделю!
Принимаю по назначению врача мастодинон+феокарпин, пропида канефрон (назначил уролог) и феррум лек (назначал терапевт).
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-06 20:53
Добрый день.
1. Да, вполне возможно.
2. Маловероятно.
3. Чтобы что то лечить необходимо знать что.
Сдайте для начала мазок на флору.
Платная консультация
Светлана 2019-10-06 21:17
Спасибо! А есть какие-то средства, помогающиеи наступлению месячных? Несколько месяцев назад испытала стресс. Но задержка только в этом месяце.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-06 22:05
Сначала необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Светлана 2019-10-07 13:00
Спасибо большое!