Задержка месячных 3 недели

Спрашивает: ТинаVD
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже три недели. Половых актов никогда не было. Иногда появляется боль в животе, как при месячных. Три дня назад немного кололо в матке, и чувство, что что-то потекло, но ничего нет. Очень утомленное состояние, ничего не хочется делать. Думаю могло ли быть из-за стрессов, так как дома часто скандалы и у меня с детства выражен не большой страх. Но ведь и при этом цикл нормальный.
Теги: задержка месячных 3 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 17:02
Я рекомендую вам обратится к доктору и сделать УЗИ. Да стресс может вызывать нарушения цикла.