Месячные второй раз в месяц, ноет живот

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные были 3.04, закончились 7.04,23 апреля опять пошли, и по сей день. Дня три ноет живот.

цвет месячных грязно красный. Раньше сбоев не было. Удалены две трубы. Лет 20 назад, была удалена киста яичника. Детей нет.40
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-04-30 12:53
Что это может быть? Опасно ли это? Сегодня начали пм идти обильно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 13:37
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Не исключена и картина преклимакса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-04-30 13:47
Надо ждать пока закончатся пм? Или можно идти сейчас?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 14:59
Можно и сейчас, в ближайшее время
Платная консультация
Татьяна 2017-06-27 23:30
Добрый вечер, подскажите пожалуйста у меня месячные были 3 июня сейчас 27 июня пришли опять, год назад была удалена правая труба (внематочная) сейчас ноет живот, М идут обильно, что это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 15:46
Здравствуйте. А когда Вы бы ждали месячные?