Нащупала что-то вроде прыщика во влагалище

Спрашивает: Пташка
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, при купании в бане нащупала у себя во влагалище на расстоянии вытянутого пальца что то вроде небольшого прыщика.
Предыстория. Осенью 2014-года прижигала эрозию (радионож). 21 декабря 2017 года была лапароскопия по удалению кисты левого яичника (многокамерная киста яичника (серозная и кисста желтого тела) и гистероскопия (полипоз энометрия). С этого числа месячных нет (не беременна, показан половой покой) и ноет низ живота (треугольник под трусами). Меня это пугает, очень хочу второго ребенка. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 17:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Пташка 2018-01-13 17:13
Извините, не могу прийти в себя. Что это за прыщик может быть, почему нет месячных и ноет низ живота? На операции был общий наркоз и искусственная вентиляция легких
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 17:15
Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, кисточка влагалища. Ничего серьезного. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Пташка 2018-01-13 17:45
А когда можно провести первое УЗИ, чтобы посмотреть все ли в порядке? Лапароскопия и гистрескопия были 21 декабря 2017 года. Месячных нет