Месячные то идут то нет пью противозачаточные

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема 24 числа начались месячные 3 дня шли потом вечером закончились на утро опять пошли и до 30 числа они с утра были вечером нет 1 числа закончились сегодня опять пошли при этом я пью мидиана первый месяц. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 13:27
Здравствуйте! Это нормально у Вас идет адаптационная реакция на препарат.
Платная консультация
Надежда 2019-07-04 13:51
Большое спасибо, а как долго может продолжаться адаптация?