У меня Первые месячные, начались утром, а днём уже закончились

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет,почти 14
Здравствуйте, у меня такая проблема: утром появились красные пятна, затем днём пошли месячные, а вечером закончились. Месячные пошли в первый раз. Сейчас вечер и их уже нет и живот почти не болит. Эта проблема или так и должно быть? Подскажите пожалуйста, надо ли мне беспокоиться?
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 00:09
Это вариант нормы. Повода для волнения нет.