Месячные со сгустками крови после эндометрии

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, пилонефрит
Здравствуйте, Елена Викторовна, 12.02.2018 Мне проведена Гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала. Гистология: 7506-07 кусочки эндометрия фазы пролиферации очаговой круглоклеточной инфильтрацией в строме. Кусочки железистого фиброзного полипа эндометрия. Лечение: цефазолин, доксициклин. После операции кровотечение было кратковременным, в течение одного дня, потом мазки. 10 дней пропила доксициклин. Более никаких рекомендаций не было, кроме как не носить тяжести, половой покой 1 месяц, не принимать горячую ванну. Все выполнила. Но теперь беспокоят месячные, которые стали обильными в течение 3-4 дней, но со сгустками. Болевых ощущений нет, но не является ли это признаком недосточного удаления полипов. Нужно ли было принимать какие-либо препараты после операции? Стоит ли беспокоиться? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 10:33
Здравствуйте. Изменение месячных возможно после операции, не волнуйтесь