Могут пойти месячные через 2 недели после выскабливания? Нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,15.01.2021 сделали выскабливания. Так как была неразвивающая беременость на сроке 14 недель. Выделения были всего 2 часа после операции. Через 4 дня меня выписали. Узи показало сгустки крови, сказали это норма. Через 2 недели был половой акт, сразу стало больно и мы прекратили, но пошла кровь без сгустков. На следующий день и так 4 дня вподряд мазало коричневвя кровь, опять таки без сгустков. Сегодня 5 день, выделения прекращаются. Могут ли быть это месячные? Говорили что с месячными все сгустки выйдут. Темпиратуры нет, небольшая боль в левом яичнике при ходьбе со дня операции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-01 20:14
Добрый день.
Да, конечно это могут быть месячные.
Сгустков может и не быть