Месячные раньше срока, норма или отклонение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста в прошлом месяце месячные были 14 числа цикл 27 дней, я думала что они начнутся числа 10, а они начались сегодня (7числа) скажите, с чем это может быть связано? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

2 ответа

Анна 2020-06-07 11:08
И ещё я забыла что два дня назад делала тест на беременность, но он был отрицательный)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-07 12:08
Здравствуйте. Норма длительности цикла - 21-38 дней. Колебания цикла до 7-10 дней - вариант нормы