Месячные прошли, опять через два и так месяц

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня прошли месячные пару дней. Потом дня два не было и опять прям полились. Заметила как по большому схожу так могут прям алым хлынуть. И тут же в этот день ничего нет и так уже месяц продолжается. Что это может быть. Я конечно понимаю что это уже возраст, но это напрягает. И вроде болей в низу живота нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 10:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова