Месячные приходят в срок, но не сразу идут полноценно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Прижигали эрозию год назад.
Здравствуйте, каждый месяц месячные начинаются вовремя. Но первые 3-4 дня идет мазня в мизерном количестве, так что даже белье не пачкается, хватает после туалета вытереть бумажкой. Только спустя несколько дней начинаются нормальные безболезненные месячн.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 09:05
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали
Платная консультация
Екатерина 2017-01-29 11:15
Скажите пожалуйста, стоит ли волноваться и предпринимать меры лечения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 11:29
Вам стоит сделать УЗИ. Это могут быть признаки эндометриоза