Не приходят месячные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, почему не начинаются месячные, прошлый раз были 29 числа, обычно на три дня у меня раньше начинались, а их все нет, и болит грудь, причем в начале болела одна ужасно недели две, теперь обе болят, не беременна
МНЕ 20 ЛЕТ, ЦИКЛ УЖЕ ПО ИДЕИ ВОССТАНОВИЛСЯ, с чем это может быть связанно?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 00:23
Задержка до 10-14 дней которая не имеет циклический характер, для вас может являться нормой. Если задержка будет 14 и более дней, Вам следует обратится на прием к гинекологу!