Болит живот, не приходят месячные, болят сиски

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Молочница цистит
Здравствуйте, у меня не приходят месячные уже 12 дней задержка, в том месяце тоже так было но через 7 дней пришли а здесь 12 дней прошло и нет грудь болит живот болит с низу, тест отрицателен (что это может быть
Теги: болит живот но месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 09:55
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее - УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова