Месячные то раньше то позже срока

Спрашивает: Каралинаа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня месячные все приходили каждый месяц на два дня раньше предыдущего а в этом месяце уже идет второй день как должны прийти они а их нет. Ощущения иногда бывают что сейчас придут или живот начинает побаливать но все проходит потом. Что это может быть?
Теги: месячные приходят то раньше то позже срока
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-05 07:28
Здравствуйте. Прежде всего нужно исключить беременность. Если её нет, тогда у вас нарушение м. ц. Причин для этого может быть очень много. Поэтому если задержки будут продолжаться рекомендую обратится к доктору для выявления возможных причин и лечения данного состояния.