Сроки прихода месячных после выскабливания полина энометриоза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали выскабливания полипа, прошло 3 дня после выписки из больницы, начались выделения, по срокам должны быть месячные, можно ли считать что это они или нет. Никаких лекарств не прописали, на выскабливания больше не хочется, что делать в таком случае? Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-09 09:48
Добрый день, Виктория.
Да, это у вас обычные месячные, ничего страшного нет. Рекомендовал бы вам после выскабливания хотя бы пропить метронидазол по 500 мг 2 р/ д. в течении 5 дней и проставить свечи бетадин после месячных.
Платная консультация
Виктория 2016-10-09 09:53
Спасибо вам большое!