Месячные при Визанне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Врач назначила препарат Визанна. Начала ее пить с первого дня месячных. Цикл сбился. Теперь месячные идут неделю через неделю (пью таблетки второй месяц). Это нормально? Или стоит прекратить прием препарата? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-14 08:58
Вам необходимо принимать препарат независимо от выделений из влагалища. И принимать без перерыва весь назначенный курс лечения.
Елена0509 2016-11-16 12:57
Спасибо большое!