Месячные на Визанна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! От эндометриоза назначили прием Визанна. Начала принимать с 1 дня цикла. (Обычно до Визанны месячные идут 7 дней). А тут месячные мазали 9 дней. И на 10 день опять как месячные пошли, не мазня. Но пока не обильные. Прием визанны впервые, 10 таблеток приняла. Врач сказала если что пить транексам, но не отменять визанну. А я что-то переживаю. Никогда такого не было. Вопрос: ваше мнение относительно приема Визанна в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 16:48
Здравствуйте. Если это продолжится еще 7-10 дней - менять препарат
Платная консультация
Екатерина 2018-05-15 16:56
Спасибо большое за ответ! А можете подсказать аналоги препарата Визанна?. а то мой врач сказал мне что менять не на что. До операции я принимала Жанин-на нем кисты только росли, пришлось оперировать. И кололи полгода бусерелин. И вот теперь при обильных месячных назначили визанна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 17:06
Аналогов препарата не существует. Можно думать о Клайре, Жанин или Бусерелине и аналогах