Месячные при приёме Джес плюс

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю препарат Джес Плюс ровно месяц. Гинеколог назначила после внематочной беременности. Сегодня буду пить последнюю жёлтую, неактивную таблетку, но месячные пока не пошли. Были незащищённые ПА. Скажите пожалуйста, почему они могут не идти? Из-за гормонального сбоя или из-за того, что организм ещё не перестроился? Таблетки пью всегда вовремя. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 07:04
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.