Месячные после зб

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два месяца назад (10.09.2018) была вакуумная аспирация неразвивающейся беременности. Плод замер на 9 неделе, обнаружили и чистили на 12. Пропила 10 дней юнидокс салютаб. Больше ничего назначено не было. После наблюдали, делали узи, сказали все чисто. Первые месячные пришли 15.10.18. Были обычные месячные, не обильные, дня 2. Потом дней 10 была небольшая мазня. Сегодня 12.11.18. пришли вторые месячные после чистки. Вывалился большой сгусток. Скажите есть повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 20:53
Здравствуйте. Цикл в принципе ожидаемый. Единственное, что неясно, откуда кусок ткани
Платная консультация
Альбина 2018-11-12 20:58
Вот это меня и тревожит (ведь в том месяце не было таких сгустков. Скажите а спустя 2 месяца могут ещё выходить какие-то остатки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 21:01
Нет. Иначе была бы температура все это время.
Сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
Альбина 2018-11-12 21:26
Ну температура была периодически 37-37.1. А для узи лучше дождаться окончания менструаций?