Аденомиоз, возможна ли беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на УЗИ показало аденомиоз. Скажите пожалуйста лечится ли это? Возможно ли с этим забеременеть? Как скоро это надо сделать, чтобы шансов было больше? Держится температура 37 с начала месячных. Возможна ли температура из за аденомиоза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

8 ответов

Марина 2019-04-22 20:36
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 20:44
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Марина 2019-04-22 21:00
На УЗИ показало аденомиоз. Фото УЗИ приложено.
1. Скажите пожалуйста лечится ли это?
2. Возможно ли с этим забеременеть?
3. Как скоро это надо сделать, чтобы шансов было больше?
4. Держится температура 37 с начала месячных. Возможна ли температура из за аденомиоза
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 21:02
Благодарю. 1. Обычно - гормонотерапией.2. Да.3. По возможности - как можно скорее.4. Маловероятно
Платная консультация
Марина 2019-04-26 22:43
Здравствуйте, месячные начались 20 числа, температура 37 поднялась на следующий день. Месячные закончились а температура так и держится, скажите пожалуйста что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-26 22:45
Здравствуйте. Возможно, воспаление. Возьмите Нурофен
Платная консультация
Марина 2019-04-26 23:01
Месяц назад такая же ситуация была, держалась температура 37 - 37.2. Начала искать причину, сдавала анализы все в норме. Сходила к гинекологу, мазки показали воспаление. Прописали свечи полижинакс, индометацин, лактоженаль.