Беременность на отмене Джес+

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней болел левый бок, съездила на узи, сказали что есть желтое тело 22мм эндометрий 10мм. И что это Беременность, посоветовали сдать ХГЧ через 7 дней. Год принимала джс+. в этом месяце допила последнюю пачку, прошли месячные, после этого был Половой акт, без предохранения, муж закончил в меня. Беременность желанная(вторая) надеюсь это она, скажите Возможна Беременность? Фото узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-29 19:24
Добрый день. Да, конечно беременность возможна. Необходимо действительно сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Кристина 2021-10-29 19:28
А когда лучше сдать анализ хгч?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-29 19:48
Через 10 дней после предполагаемого зачатия
Платная консультация
Кристина 2021-10-29 20:25
А по фото узи ничего еще не Видно?
Тест вчера показал одну полоску, но может просто еще рано делать, до месячных еще 10 дней.
Кристина 2021-10-29 22:00
Тогда нет смысла сейчас сдавать кровь на ХГЧ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-29 22:21
Если не прошло 10 дней после предполагаемого зачатия, то нет смысла
Платная консультация
Кристина 2021-10-29 22:24
Хорошо, спасибо вам большое за ответ.
Кристина 2021-11-01 14:50
Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойство, скажите вот сегодня 21 день цикла, базальная температура 37.2. Это Беременность или температура может быть просто так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 16:49
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.