Месячные раньше времени внематочная?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня на 21.10 была овуляция на 23 день цикла (УЗИ) А 31.10 пошли месячные скудные, мазня короче вместо 7 дней, 4 дня всего. Делаю тесты слабо положительные. Скажите пожалуйста. 1) могут ли месячные пойти на 10- й день после овуляции или строго через 2 недели Или это были не месячные? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-21 21:42
Добрый день. Могут. Возможно не месячные. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Татьяна 2021-11-22 00:17
Спасибо большое! Скажите пожалуйста ещё, а кроме месячных что может быть? Я просто сегодня на УЗИ иду.
1) Если овуляция была на 20.10. через 10 дней были "месячные " 31.10, сегодня 22.11. УЗИ уже может что то увидеть?
2) И если это не месячные, то что может быть?
Татьяна 2021-11-22 10:41
Добрый вечер Уважаемые доктора! Сегодня была на УЗИ. ХГЧ пока нет возможности сдать! На УЗИ сказали, что предпосылки беременности есть, но плодного яйца не видно. Пришла домой сделала тесты до этого были полоски еле еле видно. 1) Это положительные тесты? Примерный срок 3-4 недели. 2) Можно ли по этому УЗИ предположить беременность? 3) Если беременность есть, почему её не видно? Большое спасибо!
Татьяна 2021-11-22 10:42
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-22 23:07
Да, возможно есть беременность, тесты слабоположительные.
По возможности необходимо сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Татьяна 2021-11-22 23:40
Хорошо. Спасибо большое!