Месячные после задержки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня была звдержка 2 недели, обычно никогда не бывает задержек. Начались месячные, правда они скудные, и немного слизистые. Вообщем, чем то отличаются от тех, что обычно. Низ живота немного потягивает
Записалась к врачу только на след. Неделю, очень беспокоюсь.
Половой жизнью не живу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Однократная небольшая задержка не требует специального лечения.
Подробно о задержках я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231