Задержка месячных в 44 года

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Мне 44 года, у меня задержка месячных 1 неделю. Тянет внизу живота, но никаких других предвестников нет (обычно начинаются мажущие выделения за 5 дней). Пробовала пить девясил, чтобы вызвать месячные, но они не пришли. Тест на беременность отрицательный. Был прерванный ПА 1 марта. Последние месячные были 12 февраля (обычный цикл 28-30 дней) Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина. Заранее спасибо!
Теги: мне 44 года задержка месячных, задержка месячных в 44 года, в 44 года задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 15:15
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!