Непонятные месячные с задержкой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные должны были начаться 21 апреля а пришли 23 и шли 2 дня, потом прекратились, а сегодня 26 апреля опять помазало. А те два дня месячные шли как обычно только не в таком объеме как обычно. Что это может быть, подскажите пожалуйста.
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Юлия, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА