Непонятная причина задержки месячных

Спрашивает: Гость 10.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
У меня такая причина: уже неделю задержка месячных по непонятным причинам: полового акта не было (я девственница), был только петтинг. Колит в левом боку, частые походы в туалет и т. д.
Я не думаю, что это из-за петтинга. (Я ЗНАЮ, ЧТО ОТ ПЕТТИНГА НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ)
А что это может быть? Или это нормально - неделя?
Огромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:32
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова