Непонятные месячные после задержки, с сильными болями в низу поясницы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дело в том что у меня была задержка в мае, делала тест он отрицательный, 4 июня утром пошли месячные, а вечером очень сильно начала болеть поясница, в итоге на прокладке почти ничего нет, а на бумаге есть и достаточно много, со сгустками и слизью, то темная, то достаточно светлая, продолжает сильно болеть поясница, переодически схватывает низ живота, то слева, то справа происходит это резко и минут на 15-20 и отпускаете. Что это может быть? А главное не может ли это быть внематочной беременностью!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-08 11:09
Добрый день. Похоже на обычные месячные, но если есть возможность беременности, то лучше сдать кровь на ХГЧ.