Анализы и месячных плюс задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, возникла проблема с месячными. Задержка была три дня, затем пришли месячные и были два дня. Шли как дурные. Обычно идут 5 дней. Сдавала анализы, не могу понять, все ли хорошо. И вот с месячными вопрос. В чем может быть проблема, что произошёл такой сбой?
Беременность планируем с мужем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 21:18
Здравствуйте. Марина, Вы меня, конечно, извините, но вот это - "шли как дурные" - не совсем предметно, мягко говоря, для врача. О чем речь?
Платная консультация
Марина 2021-09-06 08:52
Шли сильно, обильно и много много ошметков. Обычно такое бывает на 3 день. А это все было на протяжении 2 дне. И резко закончились то есть обычно мажут еще несколько дней. А тут просто как- будто "кран" закрыли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 10:26
Ваши анализы к жалобам отношения не имеют. По цитологии - норма, по мазку на флору - признаки молочницы.
Вы давно делали УЗИ?
Платная консультация
Марина 2021-09-06 10:41
Молочницу вылечила. Узи примерно месяцев 8-9 назад. Может чуть больше.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 10:43
Марина, все обследования актуальны от силы 2-3 месяца. Потому все рекомендации, которые даны мною выше, в первом комментарии - актуальны для выполнения Вами
Платная консультация
Марина 2021-09-06 10:46
Спасибо. Значит поеду на узи.